Top

Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.40
09.40
Andrés Barrios
Funcional
08.40
09.40
Andrés Barrios
Funcional
17.30
18.30
Andrés Barrios
Funcional
17.30
18.30
Karina Acuña
Local Training
17.30
18.30
Karina Acuña
Local Training
18.30
19.30
Andrés Silva
Funcional
TEEN

Lunes

  • Funcional
    08.40 - 09.40
  • Funcional
    17.30 - 18.30

Martes

  • Local Training
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Funcional
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Local Training
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Funcional
    08.40 - 09.40
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.40
09.40
Verónica Moyano
Cycling
08.40
09.40
Verónica Moyano
Cycling
08.40
09.40
Verónica Moyano
Cycling
17.30
18.30
Juan Balsamo
Cycling
17.30
18.30
Juan Balsamo
Cycling

Lunes

  • Cycling
    08.40 - 09.40

Martes

  • Cycling
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Cycling
    08.40 - 09.40

Jueves

  • Cycling
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Cycling
    08.40 - 09.40
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
16.30
17.30
P4-P5-P6
Atletismo

16.30
17.30
K5 - P1 - P2 - P3
Futbol

16.30
17.30
K4-K5-P1-P2-P3
Gimnasia Artística

16.30
17.30
P4-P5-P6
Handball

16.30
17.30
Secondary
Karate

16.30
17.30
K3-K4
PET

17.30
18.30
Secondary
Atletismo

17.30
18.30
Secondary
Futbol

17.30
18.30
P4-P5-P6
Gimnasia Artística

17.30
18.30
Secondary
Handball

17.30
18.30
K5 - Primary
Karate
16.30
17.30
Primary
Atletismo

16.30
17.30
P4-P5-P6
Basket

16.30
17.30
Secondary
Handball

16.30
17.30
K5-Primary
Hockey

16.30
17.30
K5-P1
PET

16.30
17.30
P1-P2-P3
Rugby

16.30
17.30
Primary - Secondary
TENIS DE MESA

17.30
18.30
Secondary
Atletismo

17.30
18.30
Secondary
Basket

17.30
18.30
Primary
Handball

17.30
18.30
Secondary
Hockey

17.30
18.30
Secondary
Rugby
16.30
17.30
P1-P2-P3
Atletismo

16.30
17.30
P4 - P5 - P6
Futbol

16.30
17.30
K4-K5-P1-P2-P3
Gimnasia Artística

16.30
17.30
K3-K4
PET

16.30
17.30
Secondary
Voley

17.30
18.30
Secondary
Atletismo

17.30
18.30
Secondary
Futbol

17.30
18.30
P4-P5-P6
Gimnasia Artística

17.30
18.30
Primary
Voley
16.30
17.30
P1-P2-P3
Handball

16.30
17.30
K5-Primary
Hockey

16.30
17.30
K5 - P1
PET

16.30
17.30
P4-P5-P6
Rugby

17.30
18.30
Secondary
Handball

17.30
18.30
Secondary
Hockey

17.30
18.30
Secondary
Rugby
16.30
17.30
P1-P2-P3
Basket

16.30
17.30
K4-K5-P1-P2-P3
Gimnasia Artística

16.30
17.30
K5-P1-P2-P3
Golf

16.30
17.30
Primary - Secondary
TENIS DE MESA

16.30
17.30
Secondary
Voley

17.30
18.30
Secondary
Basket

17.30
18.30
P4-P5-P6
Gimnasia Artística

17.30
18.30
Primary
Voley

Lunes

  • Atletismo
    16.30 - 17.30
  • Futbol
    16.30 - 17.30
  • Gimnasia Artística
    16.30 - 17.30
  • Handball
    16.30 - 17.30
  • Karate
    16.30 - 17.30
  • PET
    16.30 - 17.30
  • Atletismo
    17.30 - 18.30
  • Futbol
    17.30 - 18.30
  • Gimnasia Artística
    17.30 - 18.30
  • Handball
    17.30 - 18.30
  • Karate
    17.30 - 18.30

Martes

  • Atletismo
    16.30 - 17.30
  • Basket
    16.30 - 17.30
  • Handball
    16.30 - 17.30
  • Hockey
    16.30 - 17.30
  • PET
    16.30 - 17.30
  • Rugby
    16.30 - 17.30
  • TENIS DE MESA
    16.30 - 17.30
  • Atletismo
    17.30 - 18.30
  • Basket
    17.30 - 18.30
  • Handball
    17.30 - 18.30
  • Hockey
    17.30 - 18.30
  • Rugby
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Atletismo
    16.30 - 17.30
  • Futbol
    16.30 - 17.30
  • Gimnasia Artística
    16.30 - 17.30
  • PET
    16.30 - 17.30
  • Voley
    16.30 - 17.30
  • Atletismo
    17.30 - 18.30
  • Futbol
    17.30 - 18.30
  • Gimnasia Artística
    17.30 - 18.30
  • Voley
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Handball
    16.30 - 17.30
  • Hockey
    16.30 - 17.30
  • PET
    16.30 - 17.30
  • Rugby
    16.30 - 17.30
  • Handball
    17.30 - 18.30
  • Hockey
    17.30 - 18.30
  • Rugby
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Basket
    16.30 - 17.30
  • Gimnasia Artística
    16.30 - 17.30
  • Golf
    16.30 - 17.30
  • TENIS DE MESA
    16.30 - 17.30
  • Voley
    16.30 - 17.30
  • Basket
    17.30 - 18.30
  • Gimnasia Artística
    17.30 - 18.30
  • Voley
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.40
09.40
Andrés Silva
Running Team
Pista
08.40
09.40
Pablo Betelú
Running Team
Pista
08.40
09.40
Andrés Silva
Running Team
Pista

Martes

  • Running Team
    08.40 - 09.40

Miércoles

  • Running Team
    08.40 - 09.40

Jueves

  • Running Team
    08.40 - 09.40
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.00
15.00
Wellness Room
Adriana de León
08.00
15.00
Wellness Room
Adriana de León
08.00
15.00
Wellness Room
Adriana de León
08.00
15.00
Wellness Room
Adriana de León
08.00
15.00
Wellness Room
Adriana de León
15.00
20.00
Wellness Room
Pablo Betelú
15.00
20.00
Wellness Room
Pablo Betelú
15.00
20.00
Wellness Room
Pablo Betelú
15.00
20.00
Wellness Room
Pablo Betelú
15.00
20.00
Wellness Room
Pablo Betelú

Lunes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 20.00

Martes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 20.00

Miércoles

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 20.00

Jueves

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 20.00

Viernes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 20.00
No events available!