Top

Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
16.30
17.30
PET
Romina Lecionel

17.00
18.00
Primaria
FOOTBALL
Ismael Espiga

17.00
19.00
Solo avanzadas
GIMNASIA ARTÍSTICA
Karina Souza

18.00
19.00
Secundaria
FOOTBALL
Ismael Espiga
16.30
17.30
PET
Romina Lecionel

17.00
18.00
Primaria
ATLETISMO
Florencia López

17.00
18.00
Primaria
BASKET
Nicolás Corti

17.00
18.00
Primaria
HOCKEY
Jennifer Bonifacino
17.00
18.00
Primaria
FOOTBALL
Ismael Espiga

17.00
18.00
Primaria
VOLLEY
Martina Garcia

17.00
19.00
Principantes y avanzadas
GIMNASIA ARTÍSTICA
Karina Souza

17.30
18.30
7 a 17 años
TENIS DE MESA
Javier Garcia

18.00
19.00
Secundaria
FOOTBALL
Ismael Espiga

18.00
19.00
Secundaria
VOLLEY
Martina Garcia

18.30
20.00
Solo plantel
TENIS DE MESA
Javier Garcia
17.00
18.00
Primaria
ATLETISMO
Florencia López

17.00
18.00
Primaria
HANDBALL
Carolina Castro

17.00
18.00
Primaria
HOCKEY
Jennifer Bonifacino

17.00
18.00
Primaria
RUGBY
Andrés Taranto
17.00
18.00
Primaria
BASKET
Nicolás Corti

17.00
19.00
Principantes y avanzadas
GIMNASIA ARTÍSTICA
Karina Souza

17.30
18.30
7 a 17 años
TENIS DE MESA
Javier Garcia

18.00
19.00
Secundaria
BASKET
Nicolás Corti

18.30
20.00
Solo plantel
TENIS DE MESA
Javier Garcia
18.00
19.00
Secundaria
BASKET
Nicolás Corti

18.00
19.00
Secundaria
HOCKEY
Jennifer Bonifacino

18.30
20.00
Solo plantel
TENIS DE MESA
Javier Garcia
18.00
19.00
Secundaria
HANDBALL
Carolina Castro

18.00
19.00
Secundaria
HOCKEY
Jennifer Bonifacino

18.00
19.00
Secundaria
RUGBY
Andrés Taranto

Lunes

  • PET
    16.30 - 17.30
  • FOOTBALL
    17.00 - 18.00
  • GIMNASIA ARTÍSTICA
    17.00 - 19.00
  • FOOTBALL
    18.00 - 19.00

Martes

  • PET
    16.30 - 17.30
  • ATLETISMO
    17.00 - 18.00
  • BASKET
    17.00 - 18.00
  • HOCKEY
    17.00 - 18.00
  • BASKET
    18.00 - 19.00
  • HOCKEY
    18.00 - 19.00
  • TENIS DE MESA
    18.30 - 20.00

Miércoles

  • FOOTBALL
    17.00 - 18.00
  • VOLLEY
    17.00 - 18.00
  • GIMNASIA ARTÍSTICA
    17.00 - 19.00
  • TENIS DE MESA
    17.30 - 18.30
  • FOOTBALL
    18.00 - 19.00
  • VOLLEY
    18.00 - 19.00
  • TENIS DE MESA
    18.30 - 20.00

Jueves

  • ATLETISMO
    17.00 - 18.00
  • HANDBALL
    17.00 - 18.00
  • HOCKEY
    17.00 - 18.00
  • RUGBY
    17.00 - 18.00
  • HANDBALL
    18.00 - 19.00
  • HOCKEY
    18.00 - 19.00
  • RUGBY
    18.00 - 19.00

Viernes

  • BASKET
    17.00 - 18.00
  • GIMNASIA ARTÍSTICA
    17.00 - 19.00
  • TENIS DE MESA
    17.30 - 18.30
  • BASKET
    18.00 - 19.00
  • TENIS DE MESA
    18.30 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.45
10.00
Presencial / Virtual International Arena
Funcional
Andres Barrios
08.45
10.00
Presencial / Virtual
Pilates
Carmen
08.45
10.00
Presencial / Virtual International Arena
Funcional
Andres Barrios
10.00
11.00
Presencial / Virtual
Aerolocal
Noelia
10.30
11.30
Presencial / Virtual
ADM-Flex
Carmen
10.00
11.00
Funcional
Noelia
10.00
11.00
Presencial / Virtual
Aerolocal
Noelia
13.30
14.30
Funcional
Erika
13.30
14.30
Funcional
Erika
16.00
17.00
Juan
PFA
Cardio Room
16.00
17.00
Juan
PFA
Cardio Room
17.00
18.00
Power Dance
Paola Gonzalez
17.00
18.00
Presencial / Virtual
Low Training
Karina
17.00
18.00
Presencial / Virtual
Low Training
Karina
17.00
18.00
Power Dance
Paola Gonzalez
18.00
19.00
Carmen
Pilates
Presencial / Virtual
PilatesCarmen
18.00
19.00
Karina
Local
Cardio Room
18.00
19.00
Karina
Local
Cardio Room
18.00
19.00
Presencial / Virtual
Yoga
Carmen
19.00
20.00
Presencial / Virtual International Arena
Funcional
Andres Barrios
19.00
20.00
Presencial / Virtual International Arena
Funcional
Andres Barrios

Lunes

  • Funcional
    08.45 - 10.00
  • Aerolocal
    10.00 - 11.00
  • PFA
    16.00 - 17.00
  • Power Dance
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Funcional
    19.00 - 20.00

Martes

  • ADM-Flex
    10.30 - 11.30
  • Funcional
    13.30 - 14.30
  • Low Training
    17.00 - 18.00
  • Local
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Pilates
    08.45 - 10.00
  • Funcional
    10.00 - 11.00
  • PFA
    16.00 - 17.00
  • Funcional
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Funcional
    13.30 - 14.30
  • Low Training
    17.00 - 18.00
  • Local
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Funcional
    08.45 - 10.00
  • Aerolocal
    10.00 - 11.00
  • Power Dance
    17.00 - 18.00
  • Yoga
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.45
10.00
Group Cycling ®
Verónica
08.45
10.00
Group Cycling ®
Verónica
08.45
10.00
Group Cycling ®
Verónica
10.00
11.00
Presencial
Cycling
Noelia
19.00
20.00
Group Cycling ®
Verónica
19.00
20.00
Presencial
Cycling
Juan Balsamo
19.00
20.00
Group Cycling ®
Verónica
19.00
20.00
Presencial
Cycling
Juan Balsamo
20.00
21.00
Group Cycling ®
Verónica

Lunes

  • Group Cycling ®
    20.00 - 21.00

Martes

  • Group Cycling ®
    08.45 - 10.00
  • Group Cycling ®
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Group Cycling ®
    08.45 - 10.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Group Cycling ®
    08.45 - 10.00
  • Group Cycling ®
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Cycling
    19.00 - 20.00

Sabado

  • Cycling
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
19.00
20.00
Yenifer
Hockey
Canchas
19.00
20.00
Yenifer
Hockey
Canchas
20.00
21.00
Martina
Voleibol
International Arena
20.00
21.00
Rafael
Basketball
International Arena
20.00
21.00
Martina
Voleibol
International Arena
20.00
21.00
Rafael
Basketball
International Arena
21.00
22.00
Ismael
Futsal
International Arena
21.00
22.00
Ismael
Futsal
International Arena

Lunes

  • Voleibol
    20.00 - 21.00
  • Futsal
    21.00 - 22.00

Martes

  • Hockey
    19.00 - 20.00
  • Basketball
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Voleibol
    20.00 - 21.00
  • Futsal
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Hockey
    19.00 - 20.00
  • Basketball
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.45
10.00
Andrés
Running Team
Pista
08.45
10.00
Andrés
Running Team
Pista

Martes

  • Running Team
    08.45 - 10.00

Jueves

  • Running Team
    08.45 - 10.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
08.00
15.00
Wellness Room
Juan / Adriana
08.00
15.00
Wellness Room
Juan / Adriana
08.00
15.00
Wellness Room
Juan / Adriana
08.00
15.00
Wellness Room
Juan / Adriana
08.00
15.00
Wellness Room
Juan / Adriana
08.00
14.00
Wellness Room
Juan
15.00
22.00
Wellness Room
Juan / Fiamma
15.00
22.00
Wellness Room
Juan / Fiamma
15.00
22.00
Wellness Room
Juan / Fiamma
15.00
22.00
Wellness Room
Juan / Fiamma
15.00
22.00
Wellness Room
Juan / Fiamma

Lunes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 22.00

Martes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 22.00

Miércoles

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 22.00

Jueves

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 22.00

Viernes

  • Wellness Room
    08.00 - 15.00
  • Wellness Room
    15.00 - 22.00

Sabado

  • Wellness Room
    08.00 - 14.00
No events available!